DuPont анонсировала новые чернила Artistri для прямой цифровой печати по ткани

  22/03/2022 15:33

Компания DuPont представит новую серию пигментных чернил в своем портфеле цифровых чернил – DuPont Artistri Brite P5500. Премьера состоится на выставке FESPA Global Print Expo в Берлине с 31 мая по 3 июня 2022 года.

Чернила Artistri P5500 специально разработаны для компаний, специализирующихся на прямой печати на ткани и компаний, которые хотят перейти на цифровую печать и нуждаются в быстром и надежном процессе, гарантирующем высокое качество и повторяемость. Новый набор красок Artistri P5500 обеспечивает улучшенную устойчивость к стирке и более быстрый процесс отверждения. Белые чернила формируют непрозрачный и эластичный красочный слой, что увеличивает срок хранения изделия.

Набор чернил на водной основе с широким цветовым охватом предназначен для работы в принтерах с пьезоэлектрическими печатающими головками для маловязких чернил и подходит для всех видов прямой печати на одежде, включая DTF печать. По словам производителя, типографии смогут адаптировать чернила к конкретной области применения без ущерба для точности и повторяемости цвета, стойкости создаваемых отпечатков.

«Мы рады предложить комплексное решение, которое позволяет достичь передовых показателей печати во всех областях. Яркие и стойкие цвета с меньшим количеством потребляемой краски и сокращение времени отверждения способствуют успеху наших клиентов, а стабильность и надежность печати снижают эксплуатационные расходы и затраты на обслуживание», – сказал Бернд Дайбер, руководитель отдела глобальных продаж коммерческих красок подразделения DuPont Artistri Digital Inks.

363
 

Комментарии (1)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru