Duplo представит свои новинки на выставке Packaging Innovations

  06/02/2020 11:02

Компания Duplo представит свои новинки для изготовления малотиражной картонной упаковки на выставке Packaging Innovations (Бирмингем, 26 и 27 февраля). 

На своем стенде Duplo продемонстрирует комплексное решение, которое будет предназначаться для облагораживания малотиражной картонной упаковки. Все посетители смогут увидеть в работе машину для тиснения фольгой DuSense Digifoil. Она может работать с ламинированными пленками и 3D-фольгой. Максимальный формат листа – 380x700 мм. Скорость работы – до 10 м/мин. А также режущий плоттер PFI Blade B3. Он предназначен для биговки и вырезки разверток с листов форматом от 297x210 до 600x400 мм и толщиной до 1,3 мм. Максимальная скорость резки – 800 мм/с. В машину можно устанавливать до трех инструментов. Также есть CCD-камера и возможность интеграции с машинами DuSense.

Все устройства вместе со струйной лакированной машиной DuSense Sensory Coater они сформируют целый комплекс, который подойдет для производителей малотиражной картонной упаковки премиум класса.  

По словам представителей Duplo, участие в Packaging Innovations это большой шаг внедрения своего оборудования на рынок малотиражной картонной упаковки. 

1061
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru