DTF-комплекс Grando установлен на швейной фабрике Хакассии

  06/02/2023 11:54

DTF-комплекс для печати на текстиле GRANDO GD-6202 занял свое рабочее место на швейной фабрике в Республике Хакасия.

Компания долгие годы существует на рынке и производит брендированную одежду высокого качества. Новый DTF комплекс дополнил производственный цех и расширил ассортимент выпускаемой продукции. Фабрика может быть уверена в идеальном качестве изготавливаемой с помощью комплекса Grando продукции. Кроме того, новинки будут выпускаться в кратчайшие сроки.

Запуск производили квалифицированные и опытные специалисты сервисного отдела компании "Высокие технологии печати". Комплекс запущен с РИП SAi Flexi. Множество функций и библиотек, совместимость практически со всеми известными широкоформатными принтерами и режущими плоттерами, возможность попробовать ПО в течение пробного периода - все это делает SAi Flexi лидером среди ПО для печати и резки.

Напомним, что компания "Высокие Технологии Печати" является официальным дистрибьютором GRANDO в России и поддерживает на складе запас необходимых расходных материалов для принтеров Grando.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



596
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru