21 мая состоялась конференция на тему: "Гофроиндустрия на современном этапе развития"

  29/05/2014 10:01

21 мая состоялась конференция на тему: "Гофроиндустрия на современном этапе развития", которая занимает почетное место в уже ставшем традиционным мероприятии «Школа гофровика» в Институте комплексного развития и обучения «КРОНА».
Конференция проходила в интенсивном режиме и включала три части: конференцию «наоборот», докладную часть и круглый стол. Мероприятия вёл известный в кругах бумажников, картонщиков и гофровиков проф. Александр Смолин.

82394dfcc8c018c68c5acce4947421c4.jpg

Специалисты нашей компании, Михаил Аксенов и Александр Баринов приняли активное участие в мероприятии. Михаил Аксенов представил доклад на тему: "Оптический метод контроля качества гофрокартона - технология, возможности, интерпретация результатов, перспективы". Сообщение вызвало большой энтузиазм у слушателей, ведь с развитием технологии всё больше внимания уделяется качеству продукции. При этом потребители товара становятся всё более избирательными и капризными. Качество продукции, а точнее, его оценка невозможна без современных приборов.

72cb6e0edc74f24c4ffa2b2e64a63a5c.jpg

Во время выступления Михаил представил участникам конференции новый прибор для измерения свойств гофрокартона FAG CORRCHECK. Прибор позволяет определять профиль поверхности, высоту волны, глубину биговки. Прибор не требует подготовки образцов. Результаты измерений помогают предсказать печатные свойства гофрокартона, качество фальцовки и прочностные свойства коробов.

1a1dca7b048a83f63342fac8537c83e5.jpg

Участники конференции имели прекрасную возможность провести испытания их образцов продукции.
Посещение конференции позволило повысить квалификацию наших специалистов, ознакомиться с последними достижениями на рынке гофроиндустрии и пообщаться с коллегами. Мы благодарим институт "КРОНА" за отличную организацию мероприятия и будем ждать новых событий.

306
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru