Dreamjet 1200 теперь может быть любой длины.

  06/08/2012 00:00

Компания DreamjetKorea.com понимая, что не всем покупателям нашего оборудования есть где размещать такой большой принтер напомню, где только область стола 2700 мм на 1205 мм.
И в связи с этим с 01 августа модель Dreamjet 1200 будет выпускаться с столом от 1000 мм до 2700 мм в длину, что во первых позволяет существенно снизить стоимость такого принтера, а во-вторых изготовить такой принтер теперь можно под индивидуальные размеры каждого клиента.

Напомню, что в базе этого принтера лежит хорошо зарекомендовавший себя принтер на платформе MUTOH, который уже давно завоевали репутацию надежного хотя и не дешевого принтера.

формат мм. 1200x1000-2700
высота мм 80/120
макс скорость А4/сек 45
максимальное разрешение Dpi 2880 *1440

Белые Чернила
текстильные чернила
сувенирные чернила
чернила по металлу

пяльца для футболок в комплекте
скоростной интерфейс IDE
максимальный вес материала 150
штатная палитра CMYK+WWWW

гарантия 2 года
Видео работы такого принтера можно увидеть в видео галереи нашего сайта http://www.zis-service.ru/video/all.html

128
 

Комментарии (7)

  • Интересно , каким боком он касается платформы MUTOH ?
     
  • Увеличте фото и узнаете MUTOH, а вы думали если ваше бронко ошибочно написало епсон +seiko,то Dreamjet 1200 от этого перестал быть на платформе MUTOH.
     
  • Это 100% база мьюты вальюджет 1204. Данные разработки уже как два года продаются китайцами. Впрочем есть и европейские аналоги.dx-5 головка установленная в этом принтере, очень критично реагирует на белые чернила.Данная версия принтера отличается "легкой основой", что не позволит внятно работать с тяжелыми носителями. Заявленная скорость печати А4 - за 45 секунд - превращаются в примерно 5 квадратных метров в час. На самом же деле скорость минимум на 15% ниже. В зависимости от используемых чернил и запечатываемого носителя может снижаться.Не очень понятно нужна ли дополнительная обработка материала перед печатью. Греется ли стол и каким образом реализован контроль нагрева. Существует ли верхний нагрев и как именно он реализован.Столы изготавливаются не "любого" размера, а по стандартным фиксированным размерам. По крайней мере на заводе.В целом же, куда более интересны принтеры JetBest или Vitrex
     
  • На нашем форуме создана ветка, по этому принтеру, где даны все ответы.Будем рады тновым вопросам, по нашему оборудованию.http://forum.pechatnick.com/viewtopic.php?pid=52744#p52744
     
  • При чем тут отдельная тема и вопросы? Мне кажется тут даны данные о работе этого принтера, которые у меня есть. Я эти принтеры видел в живую и тестировал и даже проводил испытания по их модификациям. Станки не отвечают заданным параметрам
     
  • На сайте производителя http://dreamjetkorea.com/english/product/1200.htm для этого принтера белые чернила не предусмотрены. Наделение принтера несуществующими функциями чреваты для потребителя.
     
  • Вы полностью не правы во всем , подробный ответ почему все пользователи форума прочитают в ветке посвещенной этому вопросу http://dreamjetkorea.com/english/product/1200.htm.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru