Драйв Директ запускает новую упаковочную линию

  29/02/2008 00:00

Эксклюзивная пара – упаковочная машина и адресный принтер Rena – начинает свою работу в агентстве директ-маркетинга Драйв Директ. Удачный выбор оборудования позволит сократить сроки предпочтовой подготовки корреспонденции

В марте 2008 года Драйв Директ запускает новую упаковочную линию. Конвертовальная машина немецкого производства - одна из наиболее надежных упаковочных машин и самая скоростная в своем классе (до 10 тыс. конвертов в час) - будет работать в линию с адресным принтером Rena, печатающим прямо на конвертах с уже упакованными вложениями. Такой альянс оптимален для упаковки средних и крупных тиражей без персонализации, для которых адрес, как правило, наносится на специальный стикер и приклеивается на конверт, что занимает время и влечет дополнительные расходы на стикер и его приклейку.
Печать адреса прямо на конверте позволит сократить время на подготовку почтовой рассылки на 20%.
Данная технология может быть использована и для крупных рассылок, для которых обычно адрес печатается под окно. Ведь персонализация конверта обходится дешевле, чем персонализация письма плюс конверт с окном.

111
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru