Dover начала инвестировать в цифровую печать по текстилю

  12/02/2014 16:23

Американская корпорация Dover сообщила о приобретении итальянской компании MS Printing Solution, разработчика цифровых решений для печати по текстилю. Dover, промышленный конгломерат, входящий в список Fortune 500, намерен добавить новое приобретении к своему подразделению Printing and Identification (PI), в которое уже входят производитель принтеров для печати кодовой информации Markem Imaje и три другие специализированные компании промышленной маркировки. Условия сделки не разглашаются; однако, Dover сообщил, что в 2014 году ожидает выручки MS Printing на уровне 70 млн долл.

Dover включает в себя более 30 промышленных компаний из разных сегментов, суммарно заработавших в минувшем году выручку в размере 8,7 млрд. долл. Подразделение PI имеет годовой оборот в размере 1 млрд. долл.

Приобретение MS Printing является для Dover стратегической инвестицией, открывающей для конгломерата рынок цифровой печати по текстилю, который, по всем прогнозам, в ближайшее время будет расти более чем на 10% ежегодно.

MS Printing выпускает текстильные принтеры промышленного уровня с шириной полотна от 1,8 до 3,2 метров. Флагманская модель компании MS Lario имеет производительность более 8000 кв.м в час. Благодаря широкому набору опциональных компонентов и финишных решений для своих принтеров, а также глубокому пониманию нужд клиентов, MS Printing имеет достаточно объемную клиентскую базу в Италии и по всему миру, в которую входит целый ряд крупных производителей текстильных изделий.

266
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru