Достойная замена немецкому качеству

  30/05/2023 12:53

Краски Marabin можно использовать как для тампонной, так и для трафаретной печати.

Marabin работает практически на всех материалах: это бумаги и картон, все виды текстиля, дерево, мягкий и жесткий ПВХ, поликарбонат, полистирол, ПВХ-пленки и пр. Для каждого типа материала разработана соответствующая серия. Таким образом, Marabin закрывает все потребности рекламного рынка, производственных и швейных фирм.

Во всех сериях краски представлены в широкой цветовой палитре, от самых востребованных белых и черных до относительно редких, но также необходимых оттенков. Здесь можно найти и небесно-голубой, и цвет «красная роза», и флуоресцентный синий, и металлизированное серебро.

Краски выпускаются и в глянцевых, и в матовых вариантах.

Продукция Marabin включает в себя и ряд вспомогательных средств, которые важны для технологического процесса. Это разбавители, замедлители, отвердители.

Особенно важно то, что краски Marabin и Marabu можно сравнивать не только по ассортименту, но и по уровню качества.

Marabin отличается прекрасными цветовыми характеристиками и насыщенными пигментами. Отпечатки получаются яркими, эффектными.

Краски обладают высокой адгезией и устойчивостью к внешним воздействиям.

Они тактильно приятны, что особенно важно при печати на одежде.

Специалисты «КБЦ Сибирь» (Новосибирск) готовы дать подробную консультацию по краскам Marabin. Компания поставляет и китайские Marabin, и немецкие Marabu, поэтому прекрасно разбирается в специфике и может квалифицированно сравнить материалы этих производителей.

382
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru