Допечатное оборудование Heidelberg на выставке IPEX 2006

  22/03/2006 00:00

Рабочий поток Prinect
Первые в мире: интеграционная система Prinect/Prinect Pressroom Manager

Cистема интеграции Prinect дает возможность централизованного управления информационными потоками в типографии на базе формата JDF, который позволяет интегрировать все управленческие и производственные процессы (допечать, печать, послепечать) в единый рабочий поток.

Prinect Pressroom Manager – первая в мире полностью основанная на формате JDF система, способная контролировать и управлять всеми данными, задействованными в полиграфическом производстве. Это позволяет автоматизировать и оптимизировать основные области рабочего потока.

Мировая премьера Prinect Inpress Control: встроенная система колориметрического контроля в режиме inline
Prinect Inpress Control – это встроенная система контроля оттиска, которая производит измерение цвета и приводки по контрольной шкале на листе во время его движения. Новая система значительно экономит производственное время, поскольку нет необходимости останавливать машину для проведения измерительного процесса – это может быть сделано на ходу. В будущем такая система также будет доступна для машин Speedmaster CD 74 и Speedmaster XL 105. Выход на рынок будет осуществлен в конце 2006 года.

Prinect Inspection Control: система измерения листа
Prinect Inspection Control – это измерительная система, которая обеспечивает надежную эффективную проверку листа на Heidelberg Speedmaster XL 105 и Speedmaster CD 102. Система Prinect Inspection Control ориентирована, прежде всего, на печать упаковки, при этом используются две RGB камеры высокого разрешения для обнаружения мельчайших ошибок на листе при печати.
Таким образом, типография может избежать макулатурных отходов и затрат на послепечатную обработку бракованной продукции. Выход на рынок будет осуществлен в конце 2006 года.

Prinect Digital Print Manager
Prinect Digital Print Manager позволяет пользователям Prinect с офсетной печатной машиной и цифровой печатной системой воспользоваться всеми преимуществами гибкости, которая возникает благодаря интегрированному рабочему потоку Prinect. Система в настоящее время совместима с цифровыми машинами таких производителей, как Xerox, HP Indigo, а в последствии будет иметь способность к интеграции на Kodak NexPress. Система Prinect Digital Print Manager работает с компонентами этих производителей, строящих свои рабочие потоки в форматах JDF и JMF.

Prinect Hybrid Screening: сочетание преимуществ AM и FM экранных технологий
Этот новый метод растрирования изображения сочетает преимущества регулярной (АМ) и стахастической (FM) технологий растрирования. Это позволяет добиться еще более высокого разрешения при растрировании и более точного воспроизведения мелких деталей, что повышает общее качество изображения. Технология Prinect Hybrid Screening доступна для выводных устройств СТР Suprasetter, для Prosetter и для Topsetter. В данный момент Heidelberg интегрирует все технологии растрирования в рабочий поток Prinect.

Обновленная версия Prinect для Printready, Signa Station и MetaDimension
Уже доступны новые версии Prinect для Printready, Signa Station и MetaDimension с еще более масштабной взаимной интеграцией трех продуктов и их связью с новыми модулями Prinect Integration System и Prinect Pressroom Manager. Все три продукта также получили дополнительные функции и стали более легкими в управлении.

Suprasetter A105 приблизил типографии к использованию инновационной термальной технологии.

Heidelberg расширяет спектр термальных CTP Suprasetter с помощью модели нового уровня - Suprasetter A105. Это дает типографиям возможность получить преимущества от использования термальной технологии СТР и модульной концепции Suprasetter. Suprasetter A105 – это также бюджетное высококачественное решение для типографий с большой производственной загрузкой.

51
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru