Дооснащение HORIZON CRF-362 системой перфорации

  07/04/2015 17:16

ГК ТЕРРА ПРИНТ представляет обновленныйпостпечатный модуль CRF-362, который был специально создан для работы стяжёлыми бумагами и сложными заказами. Если ранее конструкциябиговально-фальцевальной машины позволяла выполнять две технологическиеоперации - биговку и параллельную фальцовку, то после планового обновления вмашину были добавлены новые технологические системы и произведён программныйапгрейд управляющего модуля. Теперь модуль HORIZON CRF-362 в состояниипроизводить сразу три отделочные операции за один проход: высококачественнуюножевую фальцовку, ударную биговку и перфорацию с возможностью быстрой сменыинструмента. Кроме того, изменение версии программного обеспечения позволилоповысить среднюю производительность системы и упростить процесс наладки натекущий тираж.

Важно, что владельцы прежних версий CRF-362могут легко дооснастить его системой перфорационной обработки оттисков, котораяустанавливается на одну из секций биговки, путём замены биговальной матрицы насоответствующий текущим задачам перфорационный нож. Благодаря продуманнойсистеме демонтажа технологических секций замена инструмента производится легкои быстро. А посадочные места привода биговальных матриц позволяют производитьустановку нового инструмента абсолютно безошибочно. Кроме того, необходимыйпрограммный апгрейд производится с внешнего флеш-носителя и представляет собойпростую операцию загрузки текущей версии рабочей программы.

Новые возможности машины особенноважны для типографий и цифровых печатных салонов, которые вынуждены работать вусловиях производства быстрых и коротких тиражей, не предполагающих длительноговремени наладки и ошибок при изготовлении конечной продукции. Максимальнаяскорость работы машины в 4900 листов в час и минимальное время переналадкипозволят таким производствам оставаться в зоне рентабельности и повыситьприбыльность бизнеса.

ГКТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.

193
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru