«Дон-Полимер» запустил уникальное оборудование в России по производству полиэтиленовых многослойных плёнок

  02/04/2021 13:16

Одна из крупнейших российских компаний ООО «Дон-Полимер» каждый год производит новые продукты для своих клиентов. В этом году, несмотря на вызовы человечеству, в Воронеже запущено новое производство многослойных полиэтиленовых плёнок под брендом «Дон-Полимер Технолоджи».

С «Дон-Полимер Технолоджи» у партнёров есть возможность снижения толщины, комбинации и разгрузки слоёв, что позволит достичь заданных свойств при сохранении оптимальной стоимости. Новые материалы и уникальные технологии позволят больше зарабатывать и идти в ногу со временем.

Партнёрам компании доступны плёнки различного применения и назначения.

Полиэтиленовая плёнка как основа под ламинацию и печать используется для производства любых видов гибкой упаковки пищевых, бытовых и промышленных товаров. Плёнка обладает максимальной однородностью, жиро- и морозостойкостью, высокой барьерной защитой, минимальной разнотолщинностью и оптимальным коэффициентом трения.

Чёрно-белая плёнка сохраняет полезные свойства продуктов благодаря блокировке проникновения солнечных лучей, обеспечивает защиту от опасных микроорганизмов за счет 5-ти слойного состава. Высокая прочность шва и показателей HOT TACK повышает потребительские качества упаковки.

Переход на 5-ти слойную полиэтиленовую пленку — новый тренд в печатной промышленности!

1191
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru