Дни открытых дверей HORIZON SMART FACTORY. Кейс «Производство книг с роля в линию HORIZON + SCREEN»

  21/09/2021 12:42

Open House «SMART FACTORY 2021» состоится в Академии HORIZON c 18 по 22 октября этого года и для российских клиентов будет доступен в режиме онлайн.

Рабочие кейсы, организованные совместно с ведущими мировыми производителями, стартуют с 19 октября - в этот день будет представлена в работе поточная линия для изготовления книг на базе SCREEN TP-Jet520HDmono и Hunkeler UW6, CS8. Постпечатные решения HORIZON, задействованные в производстве: четырехкареточная термоклеевая машина BQ-500 с податчиком LBF-500 + обрезчиком HT-1000, фальцевальная машина AFV-566DF с модулем T-564F, транспортеры-накопители BBS-40 и SBM-100. Управление работой – облачная сетевая система ICElink.

Операторы покажут в работе процесс производства книг с роля, где SCREEN TP-Jet520HDmono отпечатает цифровые блоки, которые затем транспортируются на фальцовку AFV-566DF с модулем T-564F (может производить до 12 параллельных фальцев или 6+6 перекрёстных), далее через накопитель BBS-40 блоки пойдут на новейший самонаклад книжных блоков LBF-500 и в термоклеевую машину BQ-500.

Штрих-коды предварительно отпечатанных на SCREEN обложек книг сканируются камерой SBM-100, что позволит в дальнейшем соединить их с блоком. При этом, книжный блок загружается в накопитель SBM-100 и далее через конвейер попадает в устройство подачи обложек BQ-500. На входе установлен считыватель штрих кода и датчик толщины, что дает возможность накладывать нужную обложку при обжиме на BQ-500. После того, как BQ-500 обработает книгу, она попадет на охлаждающий конвейер, а затем в трехножевой подрезчик HT-100.

Следите за нашими новостями, чтобы узнать о других новинках HORIZON SMART FACTORY. Среди участников мероприятия - компании KONICA MINOLTA, RICOH, CANON, FUJIFILM, RISO, RYOBI / MHI, SCREEN, MIYAKOSHI. Open House «HORIZON SMART FACTORY» традиционно направлен на стимулирование развития полиграфической отрасли. Каждая из представленных на форуме новинок будет включена в единый центр управления производством с помощью цифрового workflow, автоматической транспортной системы с роботами подачи и разгрузки материалов и полуфабрикатов, чтобы участники увидели полностью автоматизированную работу в «Умной типографии будущего» (Smart Factory).

Получите ссылку на регистрацию и больше информации, обратившись в наш центральный офис продаж по тел. +7 495 363-00-78 (контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.

758
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru