Дни открытых дверей HORIZON SMART FACTORY. Кейс «Автоматизированное производство визиток/открыток с решениями HORIZON + Fujufilm»

  29/09/2021 10:48

Open House «SMART FACTORY 2021» состоится в Академии HORIZON c 18 по 22 октября этого года и для российских клиентов будет доступен в режиме онлайн. Рабочий кейс «Автоматизированное производство визиток/открыток с решениями HORIZON + Fujufilm» стартует 20 октября.

В этот день будет представлена в работе скоростная система производства визиток/открыток на базе цифровой печатной системы Iridesse. Постпечатные решения HORIZON, задействованные в производстве: многофункциональная резально-биговальная машина для цифровой печати SmartSlitter SMSL-100, буферное устройство SBM-100, устройство приемки CSD-40SM.

Рабочий процесс будет построен следующим образом: отпечатанные на Fujufilm листы с визитками/открытками попадают в буферное устройство SBM-100, откуда они направляются в Smartslitter SMSL-100 для скоростной резки, биговки и перфорации. Готовая продукция выводится на устройство приемки CSD-40SM.

Основа постпечатных операций в этой презентации - резально-биговальная машина Horizon SmartSlitter, которая автоматически выполняет резку, биговку и перфорацию листов за один проход, как в продольном, так и поперечном направлениях. При соответствующем оснащении SmartSlitter выполняет прерывистую (выборочную) перфорацию листов. Биговка листов сверху и снизу, также может выполняться за один проход. SmartSlitter позиционирует листы по оптической метке и компенсирует сдвиг печатного изображения от листа к листу. Система управления Horizon с сенсорным дисплеем обеспечивает легкую работу и автоматическую переналадку, включая настройку с помощью штрих-кода.

Следите за нашими новостями, чтобы узнать о других новинках HORIZON SMART FACTORY. Среди участников мероприятия - компании KONICA MINOLTA, RICOH, CANON, FUJIFILM, RISO, RYOBI/MHI, SCREEN, MIYAKOSHI. Open House «HORIZON SMART FACTORY» традиционно направлен на стимулирование развития полиграфической отрасли. Каждая из представленных на форуме новинок будет включена в единый центр управления производством с помощью цифрового workflow, автоматической транспортной системы с роботами подачи и разгрузки материалов и полуфабрикатов, чтобы участники увидели полностью автоматизированную работу в «Умной типографии будущего» (Smart Factory).

Получите ссылку на регистрацию и больше информации, обратившись в наш центральный офис продаж по тел. +7 495 324-07-54 (контакт - Сергей Денисюк, директор по продажам).

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный поставщик оборудования HORIZON в России.

787
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru