Для тех, кто очень много печатает

  27/06/2019 10:19

Компания Epson анонсировала две новые модели принтеров для наружной печати: SureColor SC-S60610L и SureColor SC-S80610L. Принтеры с шириной печати до 64 дюймов дополнят отмеченную наградами серию SureColor SC-S, предлагая пользователям высокую производительность при низкой стоимости владения.

Чернила.pngВместительные контейнеры для чернил Epson UltraChrome GS3 объемом 1,5 л. Процесс замены чернильных контейнеров очень прост, а высокая емкость контейнеров позволяет сократить время простоя устройств и значительно снизить себестоимость отпечатков. Чернила UltraChrome GS3 безопасны, это подтверждено сертификатами, в том числе GreenGuard Gold и AgBB.
ПО.pngПО в комплекте поставки:
  • Многофункциональное ПО Epson Edge RIP обеспечивает простую настройку и управление печатью, позволяя приступить к работе сразу после установки принтера;
  • Приложение LFP Accounting Tool для точного расчета затрат на печать.
Бумага.pngМодели SC-S60610L и SC-S80610L поддерживают печать на разнообразных носителях: от прозрачной пленки и фотобумаги до обоев, холста и винила.

Компания Epson ожидает спроса со стороны поставщиков печатных услуг и производителей наружной рекламы, которые помимо прочего специализируются на печати POS-материалов, печати билбордов, создании лайтбоксов, брендировании и декоративном оформлении автомобилей. Владельцы оценят скорость, производительность и неизменно высокое качество печати.

Epson-SureColor-SC-S60610L

Новые модели с увеличенными емкостями по достоинству оценят компании с большими объемами печати – порядка 10 л в месяц (суммарно). Те же кто печатает меньше смогут как и раньше приобрести версии с картриджами объемом 700 мл. Апгрейд обычных моделей до версии L не предусмотрен.

Новинки поступят в продажу в ноябре 2019 – январе 2020 года.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Epson
629
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru