Сервисный центр Высоких технологий печати для бесперебойной работы вашего принтера

  22/07/2020 08:55

Любой технике рано или поздно требуется ремонт и обслуживание. Детали даже самых надежных моделей имеют свой ресурс работы и нуждаются в замене после определенного количества времени.

Чтобы ваше производство всегда работало как часы, наш сервисный центр проводит быстро и качественно ремонт и обслуживание вашего печатного оборудования. Это обеспечивается:

  • высокой квалификацией сервисных инженеров;
  • постоянным наличием на складе запасных частей и расходных материалов (как новых, так и снятых с б/у аппаратов).

На сегодня сервисный центр оснащен по последним требованиям и готов решить самые сложные задачи в короткое время. Вкладывая большие средства и усилия в развитие, обучение, поставку запчастей, согласование действий по сервису мы уверены, что все это поможет сделать поддержку еще более квалифицированной, оперативной и отвечающей Вашим требованиям! 

При этом мы можем предложить различные варианты для иногородних заказчиков, в том числе осуществлять дистанционное консультирование в случае необходимости оперативной помощи. Наши инженеры мобильны и всегда готовы к командировкам!

Печатайте без простоев! А мы поможем.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

739
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru