Джи-Эм-Пи Санкт-Петербург начинает поставки новой модели латексного плоттера Mimaki JV400-130/160LX

  11/12/2012 00:00

Новый латексный принтер Mimaki устанавливает новый стандарт на рынке.
Mimaki JV400-130/160LX - латексный принтер назван так благодаря недавно разработанным экологически чистым латексным чернилам. Плоттер имеет 2 модели разной ширины печати: 1371 мм и 1620 мм.

Особенности латексного принтера Mimaki JV400-130/160LX:

1. Поддерживает шесть цветов + белый и является первым в мире латексным принтером с белыми чернилами, которые все чаще требуются на рынке наружной рекламы. Белая латексная краска Mimaki отвечает потребностям широкого спектра требований к печати и материалам. Чернила могут быть использованы для печати на прозрачном ПЭТ, для оформления витрин и прочее. Пллттер оснащен циркуляционной системой чернил MCT (Mimaki Circulation Technology), которая предотвращает осаждение пигмента для стабильной дисперсии краски и сокращает потребность в ручных процессах (встряхивании картриджа).

2. Латексные чернила Mimaki быстро сохнут, так как процесс сушки поддерживается дополнительно тремя нагревателями (до, во время и после печати), интегрированными в систему печати. Также присутствуют вентиляторы- сушки, которые обеспечивают готовность продукции к обработке после печти.

3. Удивительно низкая температура отверждения 60 ° C (или ниже) позволяет печатать на широком спектре термочувствительных материалов. Исключительное качество печати обеспечивается при минимальном размере точки (4 пиколитра). Для получения плавной градации цвета без зернистости можно устанавливать переменные размеры точки краски.

4. Максимальная скорость печати до 18,1 м2/час, что несомненно повысит производительность любого предприятия.

5. Принтер JV400-130/160 LX поставляется с пакетами чернил объемом 600 мл , которые устанавливаются в эко-картридж. Эко-картриджи используются многократно и позволяют быстро менять сменные пакеты с чернилами.

6. Растровый процессор (РИП) Mimaki RasterLink 6, входящий в базовый комплект поставки латексного плоттера Mimaki JV400LX отличается целым рядом полезных и незаменимых функций:

-Интуитивно понятный интерфейс,
-Сохранение пользовательских настроек,
-Процесс печати отображается на мониторе,
-Обеспечивает печать в одном проходе в три слоя, включая возможность печати базового белого цвета, для формирования ярких и сочных изображений на различных прозрачных и цветных материалах, таких как графические окна и вывески с подсветкой,
-Возможность совмещения и печати до трех слоев различных изображений,
-Одновременная печать одного или нескольких изображений с использованием разных профилей.

Ознакомиться с ценами, а также узнать более подробную информацию о латексных плоттерах Mimaki вы можете на сайте компании Джи-Эм-Пи Санкт-Петербург http://gmpspb.ru/catalog/category/latex_mimaki

www.gmpspb.ru
+7(812)600-44-14

184
 

Комментарии (3)

  • Цветовая конфигурация точно 6 цветов + белый? Или все таки 4 + белый?
     
  • 4 цвета + Белый у латексного плоттера.
     
  • Первая партия латексных плоттеров поддерживала 6 цветов, но при тестовой эксплуатации они использовались крайне мало. Поэтому компания Mimaki модифицировала плоттер и в серию запустила модели с 4 цветами + белый.
     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru