Дизайнеры создают высокий стиль авиационных технологий к салону "МАКС 2007"

  04/09/2007 00:00

Московская студия «100%КПД» разработала один из интересных проектов последнего года. Фирменный стиль для конструкторского бюро «Авиама», к Международному Авиационно-Космическому Салону «МАКС 2007» , а также концепцию и дизайн выставочного стенда.
Прежде, чем приступить к работе, дизайнеры внимательно изучили специфику деятельности компании, консультировались с конструкторами. В результате, в фирменном стиле удалось хорошо сочетать лучшие отечественные традиции самолетостроения с учетом современных разработок. Например, написание логотипа «Авиама» выполнено в курсивном рукописном стиле, напоминающем ретро-логотипы технических фирм. А классические засечки буквы «А» трансформировались в нервюры крыла самолета и были выполнены на основе чертежей ЛА «Ворон») . При взгляде на логотип вы сразу можете определить, то он принадлежит авиастроительной компании.

Конструкторское бюро «Авиама» - это коллектив высококвалифицированных авиационных конструкторов и инженеров . Свою миссию «Авиама» видит в сохранении и развитии отечественной школы легкого самолетостроения.

Студия 100% КПД с 2003 года квалифицируется на технологичном дизайне: разработка календарей, фирменных стилей и веб-сайтов. Клиенты – производители техники и электроники, крупные добывающие организации, IT–компании и др., kpd@100kpd.ru

Пресс-релиз подготовила:
Смирнова Надежда, Проект «ILARIHOPE»

83
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru