Директор по техническому маркетингу Metsä Board выступит на RosUpack 2018

  08/06/2018 10:30

Впервые на RosUpack 2018 состоится выступление Леена Юлиниеми (Leena Yliniemi), директора по техническому маркетингу компании Metsä Board, ведущего европейского производителя премиального картона.Г-жа Юлиниеми выступит 27 июня 2018 года на конференции «Технологии уникальной упаковки: новые решения и истории успеха», где представит кейс по подарочной упаковке SkinCare 2.0, ставшей победителем многочисленных международных конкурсов. В ходе выступления будет возможность получить эксклюзивную информацию о том, какие технологические решения были использованы в данной упаковке, узнать, как проходил процесс разработки дизайна и взаимодействие дизайнеров и конструкторов (что учитывалось, приоритеты, отвергнутые варианты), а также обсудить востребованность данной упаковки на мировом и российском рынке.

Также Леена Юлиниеми (Leena Yliniemi) поделиться планами и видением Metsä Board о перспективных технологиях на ближайшие 5 лет и стратегией работы компании на российском рынке.

Леена Юлиниеми работает в штаб-квартире Metsä Board в Финляндии и отвечает за технический маркетинг продуктов и услуги по анализу и дизайну упаковки. Она обладает большим опытом в производстве картона, включая картон для складных коробок, многослойный картон, плотный картон для пищевой промышленности, а также в разработке и запуске новых продуктов, инвестиционных проектах и техническом обслуживании клиентов.

Конференция «Технологии уникальной упаковки: новые решения и истории успеха» состоится 27 июня с 14.15 до 18.15, конференц-зал №1, павильон 3, зал 14.

Источник: RosUpack

916
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru