Дигл-Дизайн приглашает.

  22/10/2009 00:00

Мы приглашаем Вас посетить стенд компании «Дигл-Дизайн» на выставке «Полиграфинтер 2009», которая будет проходить с 28 октября по 3 ноября в МВЦ «Крокус экспо». Наш стенд С3273, расположен в 3 зале павильона 1.

Впервые на выставке «Полиграфинтер», на площади 54 квадратных метра, мы представляем уникальные образцы трафаретной печати по стеклу, дереву, ткани, коже и т.д., многие из которых отмечены высшими наградами мировых полиграфических выставок SGIA и FESPA. Вы сможете получить консультацию по технологиям печати и допечатной подготовки у автора этих работ, мэтра трафаретной печати, капитана студии «Рея» А.Короба.

Традиционно, на нашем стенде будет представлена вся необходимая информация о самых современных материалах для трафаретной и тампонной печати, декорирования керамики и стекла. А наши специалисты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать оптимальный комплекс материалов для решения самых сложных производственных задач и реализации любых ваших идей.

Вы еще сомневаетесь, стоит ли тратить время на посещение выставки «Полиграфинтер 2009»?

В таком случае хотим отметить, что несмотря на «кризиз», экспозиционная площадь «Полиграфинтер» в этом году составит около 28 000 кв.м, а в числе участников пожалуй все самые известные и уважаемые российские и зарубежные полиграфические компании.

Мы убеждены, что в непростых рыночных условиях, выставка, с ее новинками, огромным количеством актуальной информации и безграничными возможностями для полноценного живого общения может дать реальное представление о ситуации в отрасли, помочь оценить перспективы развития и дать множество новых идей для вашего бизнеса.

73
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru