DGI представила на выставке ITMA 2019 два новых текстильных принтера

  19/07/2019 11:05

Компания DGI (Южная Корея) представила на выставке ITMA 2019 два новых широкоформатных струйных принтера, предназначенных для печати по текстилю – Poseidon и Apollon.

Poseidon – сублимационный принтер на головках Kyocera, ориентированный в первую очередь на на производителей спортивной и кастомизированной одежды средними и большими объемами. Он печатает на рулонной термотрансферной бумаге шириной до 1,6 м со скоростью до 120 м2/ч. Принтер будет доступен для продажи уже в августе. 

Модель будет доступна в модификации SE с дополнительными головками, которые могут использоваться для специальных цветов. Также через них можно наносить флюоресцентные чернила (помимо CMYK).

Apollon – струйный принтер шириной 1,9 м, позволяющий выполнять прямую печать реактивными чернилами на натуральных тканях, в т.ч. хлопке и шелке. Целевые рынки – производство модной одежды и интерьерного декора. Принтер оснащается 16 головками Kyocera и может печатать со скоростью до 250 м2/ч. Продажи этой модели начнутся ближе к концу года

Темы: ITMA 2019
767
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru