День Рождения завода картонной упаковки "ЛунаПак"

  22/06/2004 00:00

21 июня 2004 года исполнилось два года днепропетровскому заводу картонной упаковки "ЛунаПак". За столь короткое время завод успел занять лидирующие позиции на рынке упаковки из картона и кашированного микрогофрокартона, получить эксклюзивную лицензию на производство и продажу французской рекламной конструкции LAMA, успешно печатать бигборды, плакаты и POS-материалы, а также выпускать картонную канцелярию, офисную и школьную продукцию, наборы для детского творчества.

Особую ценность для предприятия составляет сотрудничество с ведущими производителями Украины, России и Белоруссии.

Через полтора года после основания производственные мощности предприятия составляет оборудование ведущих мировых производителей: KBA (Германия), Bobst (Швейцария), Technoform (Германия), Perfecta (Германия), SBL (Тайвань).

Летом 2004 года завод готовится к сертификации системы менеджмента качества на соответствие ISO 9001:2000, которая позволит повысить конкурентоспособность продукции и широкомасштабно выйти на западный рынок. В данный момент уже работают представительства компании "ЛунаПак" в России, Германии, Великобритании. А интересы завода представлены также в Австрии, Швейцарии, Голландии.

http://upd.com.ua по материалам Завода картонной упаковки "ЛунаПак"

52
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru