День открытых дверей РуссКом. Приглашаем на новоселье!

  22/11/2017 12:47

29 и 30 ноября мы устраиваем день открытых дверей и приглашаем вас на новоселье. Мы провели реконструкцию и обновление нашего демонстрационного зала, в котором представлены ламинаторы GMP и планшетные режущие плоттеры Graphtec.

Наша новая встреча будет посвящена новинкам: «Оборудование и технологии от РуссКом для изготовления цифровой упаковки и этикетки».

Для того, чтобы продемонстрировать вам полный технологический цикл, мы пригласили наших партнеров, компанию InitPress Digital, которая является Элит-партнером Konica Minolta.

Программа мероприятия:

  1. Как заработать на цифровой печати вместе с Konica Minolta? Пучков Николай, InitPress Digital.
  2. Что вы знаете о технологиях выборочного ламинирования и фольгирования GMP и их применении для создания эксклюзивной упаковки? Горохова Маргарита, менеджер департамента ламинаторов Джи-Эм-Пи-РуссКом.
  3. «Цифра» + планшетный режущий плоттер Graphtec = эксклюзивная упаковка. Дорошев Даниил, менеджер по продажам РуссКом-РекТех.
  4. Цифровая этикеточная машина Graphtec LCX1000 – ваша ниша в сегменте малотиражной этикетки. Бутенко Светлана, коммерческий директор РуссКом-РекТех.
  5. Демонстрация полного цикла производства упаковки: от печати до финишной сборки готового изделия.

Также в программе: беспроигрышная лотерея! Розыгрыш призов от нашей компании, главный приз – режущий плоттер Cameo Silhouette, а также другие ценные призы и подарки для всех участников!

Начало мероприятия: в 10.30, регистрация и сбор гостей с 10.00.

Ждем вас в нашем демозале по адресу: 2-я Мытищинская, д. 2 (м. Рижская) (в 10.00 и в 10.15 наши микроавтобусы будут ждать вас около м.Рижская, схему парковки автомобилей вы получите после регистрации).

218
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru