Демозальная машина MGI JETvarnish 3D One по специальной цене в ТЕРРА ПРИНТ!

  07/12/2021 12:59

Компания ТЕРРА ПРИНТ проводит замену машины, установленной в своем демонстрационном зале в декабре 2020 года на новую, и в рамках продвижения в России цифровых систем выборочного УФ-лакирования предлагает демозальную модель JETvarnish 3D One по специальной цене.

Прошедшие успешные инсталляции в Москве и Тамбове подтвердили востребованность оборудования MGI JETvarnish 3D One для российских типографий.

Воспользуйтесь возможностью приобрести уникальное решение MGI 3D One на специальных условиях и с дополнительной выгодой! Оборудование в полной комплектации и прекрасном рабочем состоянии.

MGI JETvarnish 3D One позволяет с лёгкостью выполнять выборочное лакирование цифровых печатных материалов, выделять заданные области на оттиске или добавлять 3D-эффект. Благодаря этим новым функциям вы сможете предложить своим клиентам более яркую и привлекательную печатную продукцию, а также материалы с тактильными эффектами. 3D-эффект создаётся непосредственно поверх тонера или на ламинированных поверхностях за счёт использования печатных головок Konica Minolta и новой формулы лака.

Особенности и преимущества MGI JETvarnish 3D One:

  • Высокая производительность благодаря однопроходной печати;
  • Производительность до 2077 листов формата А3 в час;
  • Технология струйной УФ-печати с использованием пьезоэлектрических печатающих голов Konica Minolta, «капля по требованию»;
  • Технология автоматической приводки листов AIS SmartScanner;
  • Программное обеспечение в комплекте — единый интуитивно понятный инструмент для отслеживания заданий на печать, управления их очередью, создания технических заданий, возобновления заданий, повторной печати и настройки AIS SmartScanner;
  • Лакирование поверх офсетной и цифровой печати с ламинированием или без него для обеспечения максимальной гибкость рабочего процесса;
  • Регулируемая толщина лакового слоя от 21 до 116 мкм за один проход для плоского и трехмерного фактурного лакирования;

Подробности комплектации и количество листопрогонов MGI JETvarnish 3D One уточняйте у продавца.

Компания ТЕРРА ПРИНТ – эксклюзивный партнер Konica Minolta по продвижению и продажам модели MGI JETvarnish 3D One в России.

947
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru