Демонстрация 3D-решений компании "Терем" на выставке Металлобработка 2018

  17/05/2018 10:40

3D-подразделение компании ТЕРЕМ представила на выставке Металлообработка 2018 два решения: обратное проектирование и бесконтактный неразрушающий контроль геометрии. Будем рады встрече: павильон 2, зал 1, стенд 21С40.

Уникальные 3D-решения демонстрируются впервые и базируются на использовании комплекта из 3D-сканера ScanTech и ПО Geomagic Design X. Быстрое создание точной виртуальной копии объекта при помощи сканера ScanTech позволяет перенести всю работу на экран компьютера. На стенде представлена модель 3D-сканера PRINCE 775.

Обратное проектирование поможет воссоздать чертежную документацию к деталям любой сложности. ПО Geomagic Design X позволит параметризовать полученную виртуальную копию и перенести ее с деревом построения в ваш CAD пакет для дальнейшего использования.

Надежный бесконтактный неразрушающий контроль геометрии позволит определить качество заготовок перед механической обработкой и степень износа и/или деформации деталей в процессе эксплуатации. При помощи ПО Geomagic Control X вы можете сравнить полученную виртуальную копию с математической моделью, построенной конструктором, на наличие отклонений, проанализировать эти отклонения в сравнении с заданными допусками и выдать отчет об анализе. 

Примите участие в демонстрации уникальных 3D-решений на выставке Металлообработка 2018 и сразу же заключите контракт на покупку комплекта соответствующего оборудования на специальных условиях. Ждем вас: павильон 2, зал 1, стенд 21С40.

571
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru