Демонстрации уникальных возможностей MGI JETvarnish 3D One в демозале ГК ТЕРРА ПРИНТ идут полным ходом. Присоединяйтесь!

  07/04/2021 11:04

6 апреля в московском демо-зале ГК ТЕРРА ПРИНТ прошла очередная демонстрация уникальных возможностей, организованная для нескольких российских типографий.

Участникам демонстрации было показано выборочное лакирование цифровых оттисков, предварительно отпечатанных на ЦПМ Konica Minolta Accurio Press 3070, с выделением заданных областей на оттисках и с добавлением 3D-эффектов, которые наносились непосредственно поверх тонера за счёт использования печатных головок Konica Minolta и новой формулы лака. Специальный лак позволяет получать сложные геометрические многоуровневые печатные элементы, которые делают любую продукцию более яркой и привлекательной. На практике это означает, что толщина лакового слоя MGI JETvarnish 3D One может быть от 21 до 116 мкм и легко достигаться за один проход для плоского и трехмерного фактурного лакирования. Технология автоматической приводки листов AIS SmartScanner без приводных меток, без отходов на приладке и с минимальным временем настройки обеспечивает точное попадание в границы печатных элементов и упрощает процесс работы.

На практике было наглядно показано, как владельцы MGI JETvarnish 3D One могут создавать великолепные персонализированные материалы для максимально эффективного маркетинга их клиентов. Полностью цифровая система MGI JETvarnish 3D One позволит подготовить всё это по требованию и экономить время и ресурсы.

В московском демозале ГК ТЕРРА ПРИНТ ежедневно проходят демонстрации работы MGI JETvarnish 3D One. ГК ТЕРРА ПРИНТ — эксклюзивный партнер Konica Minolta по продвижению и продажам модели MGI JETvarnish 3D One в России.



929
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru