Дебют цифровой печатной машины XEIKON 9800 на Graph Expo 2015 в Америке

  11/09/2015 15:58

Компания XEIKON, новатор в технологии цветной цифровой печати, объявила, что на североамериканской выставке Graph Expo 2015 произойдет дебютный показ XEIKON 9800, новейшей модели печатной машины для документной и коммерческой продукции.

Graph Expo, самая представительная полиграфическая выставка в Америке, пройдет с 13 по 16 сентября 2015 года в McCormick Place в Чикаго. Компания XEIKON расположится на стенде #849.

Печатная машина XEIKON 9800, заслужившая награду Graph Expo 2015 MUST SEE ‘EMS, подчеркивает стремление компании к новаторству в технологии цифровой печати и устанавливает новый эталон производительности, качества изображения и минимизации текущих расходов. Машина работает с максимальной скоростью 308 оттисков формата 254 х 406 мм в минуту при ширине полотна 513 мм и оснащена цифровой системой ввода данных Xeikon Х-800. Печать производится на самых разных материалах, не требующих предварительной обработки, плотностью от 40 г/кв.м до 350 г/кв.м. Уникальный адаптированный тонер XEIKON QA-CD и высококачественная система создания изображения от XEIKON обеспечивают разрешение 1200x3600 dpi с переменной плотностью точки.

Кроме того, на выставке Graph Expo будут представлены и другие ключевые продукты от XEIKON:

  • Персонализированный прямой маркетинг: на выставке на XEIKON 9800 будут печататься уникальные высококачественные работы для прямого маркетинга, которые продемонстрируют гибкость изменения формата, стабильность цветопередачи, качество рабочих потоков и дополнительные возможности технологии XEIKON в вопросах персонификации и печати переменных данных. Эти работы были подготовлены XEIKON в сотрудничестве с Tecra, одним из программных партнеров по Aura Partners. На оттисках будут показаны живые изображения винтажных и изготовленных на заказ мотоциклов.
  • Модуль рулонного лакирования: машина будет работать в линию с модулем рулонного лакирования от XEIKON. Это чрезвычайно универсальное устройство для одностороннего нанесения УФ или водного лака на самые разнообразные материалы. Сюда входят мелованные бумаги, а также материалы для производства самоклеящихся этикеток и складных коробок.
  • Управление цветом G7®: на выставке XEIKON в партнерстве с Alwan Color Expertise продемонстрирует автоматизированный инструмент G7 для полного интегрированного цифрового управления и контроля цвета.
  • Системы сохранения целостности данных, верификации и проверки качества печати: на выставке Graph Expo компания XEIKON выступит партнером Lake Image Systems, которая интегрирует Discovery MaxScan, свою новую технологию скоростного сканирования и высококачественной проверки качества документа, в Xeikon 9800.

"Посетители Graph Expo получат представление, какое мощное влияние наша технология может оказать на любую маркетинговую компанию, создавая работы исключительного качества и привлекая потребителей", - сказал Patrick Van Baelen, вице-президент Xeikon по WW Marketing. "На выставке мы продемонстрируем весь арсенал наших решений. Типографии, ищущие способов добиться большей производительности и/или сокращения производственных расходов, не будут разочарованы, когда придут на наш стенд".

Представителем Xeikon в России выступает компания "ВИП-Системы".

693
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru