Дан старт мирового тура к Drupa 2020

  13/09/2019 10:52

Messe Duesseldorf и Ассоциация печатных и бумажных технологий Союза немецких машиностроителей (VDMA Printing and Paper Technology Association) объявила о начале мирового тура, который приурочен к выставке drupa 2020. Тур стартовал в г. Мехико 10 сентября.

В планах у организаторов до весны 2020 провести около 35 мероприятий в 27 странах мира. Только в сентябре будут проведены 8 конференций и мероприятий в Мексике, Эквадоре, Перу, Колумбии, Канаде, Бразилии, Чили и Аргентине. Далее к туру присоединятся 12 азиатских стран, США, Восточная Европа, некоторые страны ЕС и Северная Африка.

В преддверии drupa 2020 появляются четыре основные тенденции, которые будут в центре внимания конференций мирового тура: цифровизация печатных машин и расширение использования искусственного интеллекта; быстрые изменения бизнес-моделей и взаимодействия между машиностроителями, клиентами и другими игроками отрасли; необходимость адаптироваться к меняющимся потребностям клиентов, круглосуточно находящихся в интернете; повышение осведомлённости заказчиков об охране окружающей среды, более строгое регулирование и ограниченные ресурсы, требующие перехода к циркулярной экономике.

По словам организаторов выставки, площади почти полностью забронированы, причём текущий график бронирования лучше, чем перед drupa 2016 г. На выставке будет представлено 1800 участников из 50 стран, причём 400 из них – впервые. 

495
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru