Dalim SoftWare и SoftCare объединились

  08/12/2005 00:00

В конце ноября 2005 г. компании Dalim SoftWare и SoftCare объявили о стратегическом сотрудничестве. Возможность объединить K4 Publishing System компании SoftCare, ведущей редакционно-издательской системы на основе Adobe InDesign и InCopy, с программным обеспечением для допечатного оборудования DALiM TWIST и DALiM MiSRTAL даст издательской индустрии мощный инструмент автоматизации производства. В результате издатели получат возможность единовременного контроля за выпуском изданий в условиях многопрофильного издательского дома и управления рабочим процессом редакции, четкого контроля за качеством подготовки и печати своих изданий.
«Альянс с SoftCare призван укрепить наше стремление к дальнейшему развитию допечатных технологий, чтобы дать пользователям широкий диапазон инструментов производства с высоким уровнем функциональных возможностей и гибкости", - прокомментировал Стефан Джорджес, продакт-менеджер Dalim Software.

О компании DALiM Software
DALiM Software - частная компания, миссия которой состоит в том, чтобы максимализировать производительность клиентов в печатной и издательской индустрии, предлагая высококачественные решения для программного обеспечения. Одна из задач: автоматизировать всю обработку файлов до печати.
Продукты Dalim: DALiM LiTHO, DALiM TWIST, Dalim SWINGS, DALiM DIALOGUE, DALIM PRiNTEMPO и DALiM MISTRAL.

О компании SoftCare
SoftCare была основана в 1990 году в Германии. В конце 90-х гг компания разработала собственную редакционно-издательскую систему K4 Publishing System. На сегодняшний день насчитываетcя более 100 инсталляций системы по всему миру. Softcare является ведущим разработчиком редакционно-издательских систем на базе InDesign, помогая и позволяя издателям работать более эффективно.

K4 – редакционно-издательская система, работающая на базе Adobe InDesign и InCopy. С помощью многоуровневых средств управления безопасностью и вариантами настройки, K4 поддерживает прозрачный и быстрый технологический процесс производства для всего рабочего коллектива редакции. K4 предлагает поддержку отдаленным пользователям системы и многоязычным публикациям. Сегодня более 100 журналов и газет во всем мире в количестве от 10 до 250 пользователей в редакции используют K4.

Компания ТЕРЕМ является официальным партнером на территории Российской Федерации и авторизованным системным интегратором компании SoftCare. У нашей компании есть большой опыт инсталляции редакционно-издательской системы K4 в России. Среди наших клиентов: ИД «Жизнь», ИД «Деловой Петербург», Государственный Комитет по Статистике, ИД Independent Media Sanoma Magazines/ газета «Ведомости».

25
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru