D & D INTERNATIONAL MEDIA GROUP

  09/01/2008 00:00

С 2008 года D & D INTERNATIONAL MEDIA GROUP приступает к реализации нового информационного аналитического журнала на территории Российской Федерации OMG.
OMG - уникальный формат респектабельного бизнес журнала, сочетающий наивысшие стандарты качества глянцевого издания и интеллектуальный потенциал аналитической журналистики.
На страницах OMG гармонично переплетены и представлены информация и эстетика, люди и события, бизнес и искусство, а так же специальные репортажи и интервью с труднодоступными политиками, бизнесменами, звёздами кино и шоубизнеса.
Постоянные рубрики журнала: последние новости и новинки от ведущих производителей техники, тенденции науки и культуры, аналитические материалы, гастрономические изыски и лучшие отели мира.
Миссия и деятельность OMG - обеспечивает доступ новых идей в любой востребованный уголок. Основным принципом нашей работы является установление долговременных и взаимовыгодных деловых отношений с нашими читателями. Благодаря этому проект OMG является эффективным инструментом для руководителей коммерческих и государственных компаний.

D & D INTERNATIONAL MEDIA GROUP

37
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru