Цвета по Pantone — решения Epson

  19/06/2017 13:25

На международной выставке Printech компания Epson продемонстрирует модификацию компактного принтера для цветопробы Epson SureColor SC-P5000 и флагман линейки экосольвентных принтеров — Epson SureColor SC-S80610.

Epson SureColor SC-P5000 — настольный принтер с шириной печати 17”. На стенде будет представлена модификация с дополнительным фиолетовым цветом, созданная специально для цветопробы упаковки и этикетки. Epson SureColor SC-P5000 Violet станет компактным помощником на препресс-участке типографии. Опциональный SpectroProofer на базе спектрофотометра X-Rite и новейшей измерительной головы ILS30EP гарантируют достоверное воспроизведение цветов раз за разом.

Именно за широчайший цветовой охват и воспроизводимость результата принтеры Epson SureColor SC-Pценятся полиграфистами по всему миру.

Epson SureColor SC-S80610 — производительный экосольвентный 10-цветный принтер с шириной печати до 64 дюймов. Чернила UltraChrome GS3, используемые в этом принтере, не пахнут и не содержат никель, поэтому не требуют дополнительных систем вентиляции, что позволяет использовать принтер Epson SC-S80610 в обычном офисном помещении. Низкая стоимость владения и высокая скорость печати (до 95,1 кв.м в час) делают его идеальным решением для множества задач — печати постеров, указателей, баннеров, выставочных панелей, POS-материалов для наружного и интерьерного использования.

По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться к менеджерам компании “АльфаТех плюс” по адресу г. Новосибирск, ул. Державина, 28, офис 511, тел.: (383) 211-90-37, info@alteh.ru

Темы: Epson, Printech
299
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru