ЗИС Сервис получает цвета золота и серебра, посредством прямой печати

  26/05/2014 11:10

Компания ЗИС Сервис уже не первый год предлагает много вариантовимитации золотого и серебреного цвета. Часть из них - образцы прямойпечати, часть - с использованием дополнительного материала. Но сегодня мыпредлагаем всем оценить золотые и серебряные цвета, которые удалось получить,сочетая наработки для обычных принтеров и качество прямой печати нового УФ принтера Dreamjet 329 UV.

Данная технология не требует задействования никакихдополнительных материалов, кроме стандартной краски, которую используетпринтер. С нами работают множество производителей икон, и все они едины вомнении - лучше нашей имитации золота, только настоящие сусальное золото. Но использование настоящего сусальногозолота дорого и сложно в производстве, а наша технология не требует никакихвременных и материальных затрат.

Мы понимаем,что фотографии очень сложно передать блеск, насколько мы могли передать, мы сфотографировалиблеск, но для всех заинтересовавшихся, рекомендуем посетить наш офис и самимпосмотреть, образцы печати с использованием технологии имитации золота. Или воспользоваться услугой получения образцовкурьерской доставки - эта система давно работает в нашей компании.

Темы: Dreamjet
4178
 

Комментарии (22)

  • "получет"

     
  • Криворукий кто-то писал: «вариантовимитации», «прямойпечати», «серебреного», «мыпредлагаем» и т. д.

     
    • Вы удивитесь Максим, но в форме для редактирования все правильно написано, там исправлять нечего - а конвертацию из формы редактирования, мы контролировать не можем. К сожалению иногда такие накладки бывают на Печатнике, и я пока не понимаю от чего они зависят, буду рад если кто разъяснит .

       
      • Да даже если конструктор подпортил. Вот как можно было написать такое предложение: «Мы понимаем,что фотографии очень сложно передать блеск, насколько мы могли передать, мы сфотографировалиблеск, но для всех заинтересовавшихся, рекомендуем посетить наш офис и самимпосмотреть, образцы печати с использованием технологии имитации золота»? Корректора на вас нет )

         
  • Принтер ещё печатает урановым пигментом с платиновым каталитическим напылением по поверхности рисунка что в совокупности даёт свечение вокруг головы менеджера Затейкина Станислава ,ведь он свято и честно впаривает принтеры , которые сгорая в пламени закиси азота прекрасно распознаются знатоками принтеров по пикам интенсивностей возбуждения атомов сгорающего принтера при детектировании эмиссии в пламени.

    (вам золото надо ? - оно им печатает ! Как ? Да какая вам разница.....)

     
    • смешно ))) очень, да нет просто печатаем при клиенте тоже самое, по видео вопрос видел постараюсь сегодня напомнить контентникам , на крайняк ссылку выложу.

       
  • Металики? Еще поди и стойкие к механике)))

     
    • ногтем не сотрешь, ну а отверткой конечно можно.

      Видишь Павел, разрешение печати здесь вдвое выше чем у твоего Роланда (что видно сразу), скорость ничем не уступает вашему А3 Роланду.

      http://www.zis-service.ru/video/video.33.html

      опять же лак есть. А цена прости почти в три раза дешевле, при этом это Корея.

      Так что Павел вам продавать за 1500 000 стало несколько сложнее.

      Скоро в Москву такой принтер отгружаем, приходи посмотри , ну что бы было понимание о чем хоть говоришь.

       
  • а) Если металлики - стойкие, то это 100% брехня. Потому что струйных металлизированных чернил стойких к истиранию не существует. На вопрос почему, отвечаю: в качестве колоранта используется металлизированная струшка. И тут либо блеск металла и красивая картинка, при очень крупном пигменте. Либо слегка серая печать с легким блеском. Так как частицы металла достаточно тяжелые - депигментация идет в разы быстрее чем на белом + при высыхании на поверхности материала частички снижают адгезию из-за своей неровности.

    б) Продавать УФ принтеры Roland по прежнему легко. По многим причинам.

    в) С удовольствием приду - посмотрю на этот принтер в работе))) Адрес пиши, может потом ребята денег скопят на Roland

     
    • Комментировать бред не буду, я не ваш клиент меня парить не надо))))

      По делу, ну скорее ваши продадут Роланд и купят три 329UV, который печатает качественней, да еще и на дорогие полупустые картриджи людей не привязывает.

       
  • Бред? Realy? А другие то аргументы есть? Или "ой ну все", означает что тебе нечего сказать.

    Тоже касается и УФ принтеров. Давай контакты клиента - пообщаемся, может купит три 329UV, а может купит Roland. Это еще и от человека зависит)))

     
    • ой Павел только сегодня пятерым показывал,в том числе и невозможную для криворуких печать золотом ))) да одно ясно тебе надо на 500 000 цену снижать, иначе все у Затейкина будут ) ну собственно до выставки недолго осталось, там и помериемся.

       
  • Стасик - MSDS листы чернил выложи, потом выеЖивайся) Без них ты продавец воздуха))))

     
    • MSDS листы)) чтобы лентяи вроде вас Павел нашли такие чернила и печатали золотом )))))))))))))))

      нет уж Павлик ты перепробуй сам и именно сам десятки чернил и профилей, а вот когда найдешь такой цвет как у меня, тогда и поговорим.

       
  • MSDS листы лежат в открытом доступе от поставщика:

    http://support.rolanddga.com/docs/Documents/depart...

    Отсутствие такого сертификата, означает, что чернила ввозу не подлежат. Отсутствие сертификата, означает, что чернила продавать на территории РФ запрещено. И еще это означает, что Стасик - ты заврался)))) Так что, либо MSDS, либо ты банально врешь)))

     
    • что за манера перевирать мои слова, никто не говорил что сертификатов нет, просто тебе как прямому никудышному конкурентку я их показывать не буду. Я надеюсь я понятно объясняю, если нет могу попроще....

       
  • А ты не мне их покажи. Клиентам потенциальным))) Я вот не боюсь тебе MSDS выкладывать - бери и делай чернила, не отказывай себе в удовольствии. И рад, что ты видишь конкурента, я в тебе конкурента не вижу.

     
    • А у наших клиентов все на фтп есть, а Павел обломается, и не получит под это информации . Ну судя потому что мы наблюдали визги, крики,оскорбления с твоей стороны, ты конечно ""не видишь""" конкурента в оборудовании лучшего качество но втрое дешевле ))))))

      и мы все тебе конечно """верим""...

       
  • Стасик, не переводи тему)) MSDS нет - значит и чернила отсутствуют. MSDS это открытая информация, ее скрывать смысл есть только один - когда их нет)))

     
  • вы Павел видно не поняли мой ответ, такое бывает, вы выдохните, успокойтесь, не конец света ) и внимательно не спеша ,медленно, вдумчиво, прочитайте мой ответ. мне кажется раза с 10 даже вы должны понять.

     
  • Стасик, понять что именно? Что ты сочинитель еще тот? Да это я итак знаю))) нет MSDS - нет чернил)))

     
Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru