CtP VMAX от DotLine на выставке IFRA Expo. 4-6 октября, Гамбург

  13/09/2010 00:00

В Гамбурге на выставке IFRA Expo, которая будет проходить с 4 по 6 октября 2010 года, производители покажут новейшие технологии и процессы для оснащения полиграфического производства.
Компания DotLine (Германия), производитель самого быстрого фиолетового CtP в мире, представит законченное решение допечатного участка для газетного производства — линию на базе CtP VMAX.

CtP VMAX — гибкое и компактное решение, занимающее всего 12 м2, имеет производительность 400 готовых пластин в час. Линия укомплектована высокопроизводительным процессором для обработки пластин HAASE и устройством пробивки и загибки пластин Barenshee. Линия работает с экологически безопасными фотополимерными пластинами, не требующими для обработки проявителя (chemfree). Такое решение обеспечивает экономию за счет сокращения расходов на химию а так же позволит сократить время, необходимое на профилактическое обслуживание и чистку оборудования.

Экономическое возрождение, а также эффективность и ценовое давление являются ключевыми словами в полиграфической отрасли. Большинство издательских компаний и независимых газетных типографий должны учитывать качество, гибкость и стоимость оборудования, чтобы выжить и быть конкурентоспособными и сегодня и в будущем.

CtP VMAX от DotLine — лучшее решение для газетных типографий, позволяющее повысить эффективность участка допечатной подготовки. VMAX — эффективность следующего поколения CtP от компании DotLine.

36
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru