CtP CRON установлен ГК ТЕРРА ПРИНТ в Йошкар-Оле

  21/08/2015 17:35

Типография «СТРИНГ» (г. Йошкар-Ола) выбрала марку CRON для оснащения своего допечатного участка. Поставка и запуск CtP Cron модели UVP 3648FX+ проведена специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ. Ранее предприятие использовало при изготовлении форм пленочные технологии. Новое ультрафиолетовое устройство UVP 3648FX+ позволит компании повысить качество формного процесса и увеличить производительность.

Поставка и запуск проведены специалистами ГК ТЕРРА ПРИНТ при поддержке своего бизнес-партнера, компании «Форд Диалог». Отметим, что ГК ТЕРРА ПРИНТ и «Форд Диалог» связывают давние и очень хорошие партнерские отношения.

Генеральный директор типографии Кузынов Константин Александрович отметил, что «выбор марки Cron был осознанным. Мы хорошо знаем репроценты в Казани и Чебоксарах, которые экспонируют формы на CtP CRON уже несколько лет подряд и очень успешно. При их большой загрузке эти устройства работают без нареканий и сбоев, и это стало для нас ключевым моментом по предпочтению марки CRON другим конкурентам, наравне с выгодной стоимостью системы».

CtP для экспонирования аналоговых (уф-чувствительных) пластин CRON UV 3648FX – это экономичные и надежные системы со скоростью экспонирования 31 пласт/час. Устройства сочетают в себе все плюсы автоматизированных систем вывода печатных форм, и при этом рассчитаны на экспонирование проверенных временем дешевых пластин, широко использующихся в традиционных технологиях.

UV-CtP CRON характеризуются высоким разрешением (до 2800 dpi) и воспроизведением точки от 1% до 99%. Все машины оборудованы лазерными диодами повышенной мощности для быстрого экспонирования аналоговых пластин. Низкая стоимость владения UV-CtP CRON заложена в экспонировании любых, в т. ч. самых дешевых аналоговых пластин и долговечностью (фиолетовых) лазерных диодов. При покупке UV CtP можно использовать уже установленный в типографии проявочный процессор, т. к. технология не меняется.

CtP CRON – это экономичное и надежное решение для приобщения к современным технологиям в полиграфической промышленности.

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик CtP CRON в России.

571
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru