CRON внедряет CtP-устройства нового поколения

  06/04/2016 17:53

ГК ТЕРРА ПРИНТ – официальный поставщик решений CRON в России, сообщает, что в этом году произойдет окончательная замена CtP-устройств предыдущей серии «F» на устройства нового поколения серии «G».

Данная серия не только оснащается линейным двигателем движения экспонирующей головки, но также имеет усовершенствованную структуру построения:

  • Оптическая фокусирующая система и лазерные диоды располагаются в едином экспонирующем блоке. Это сокращает длину оптоволоконных кабелей, что снижает потери мощности излучения и риск повреждения при перемещениях экспонирующего блока.
  • Жидкостная система охлаждения блока экспонирования позволяет поддерживать постоянную температуру лазерных диодов, что увеличивает их срок службы и снижает затраты на обслуживание.

Все эти изменения направлены на повышение надежности CtP и уровня качества экспонирования пластин, а также на удобство обслуживания.

Компания CRON по-прежнему стремиться к производству недорогого высококачественного оборудования, доступного для офсетных типографий разного уровня. Благодаря комплексному подходу к решению задач заказчика, производитель имеет возможность предложить не только устройства CtP, но и автоматические линии различного построения с возможностью автоматической загрузки формных пластин разного формата, экспонирования, пробивки штифтовых отверстий, проявки и контроля качества форм. CtP CRON – это хороший инструмент для повышения прибыльности офсетной печати и производительности препресс участков.

ГК ТЕРРА ПРИНТ приглашает посетить стенд компании CRON на выставке DRUPA 2016, в зале 5, стенд В24.

При заказе оборудования до 31 мая 2016 предоставляется дополнительная выставочная скидка на оборудование CRON.

265
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru