CRON представит новую систему HDI 900 Flexo CtP на выставке INFO*FLEX 2017

  24/04/2017 18:34

Компания CRON-ECRM примет участие в выставке INFO*FLEX - 2017, которая пройдет 1-2 мая этого года в Фениксе, штат Аризона. Выставка традиционно фокусируется на инновациях рынка печати и отделки упаковочной продукции, являясь главным событием в упаковочной индустрии региона. Компания CRON-ECRM будет продвигать на INFO*FLEX свою новую линейку CtP продуктов HDI-Flexo.

В CtP устройствах HDI-Flexo используется не требующая обслуживания магнитная система линейного привода CRON-ECRM, известная способностью точного воспроизведения изображения с выходным разрешением 4000, 4800, 5080 и 9600 dpi (как опция). Это обеспечивает безотказный вывод печатных форм на всех видах фотополимерных пластин, пленках и полиэфирных офсетных материалах.

Серия HDI доступна в трех модельных рядах: шириной 600 и 900 мм для работы с малоформатной продукцией и этикеткой, а 1600 мм для стандартного упаковочного производства. Каждый ряд машин выпускается в двух версиях: «S» - с максимальным разрешением 5080 dpi и производительностью 1,3 кв.м. в час, и «H» - с макс. разрешением 9600 dpi и производительностью 3,2 кв.м. в час.

«Выставка INFO*FLEX-2017 – это отличная возможность продемонстрировать рынку гибкой упаковки возможности высококачественной системы вывода форм CtP, - отметил Дон Лангстон (Don Langston), региональный директор CRON-ECRM. - Это динамичная и развивающаяся рыночная ниша. Наши новые системы CtP могут помочь любому упаковочному предприятию повысить выработку и снизить свои издержки, вне зависимости от того, что именно и какими объемами они производят».

В России оборудование CRON официально поставляет ГК ТЕРРА ПРИНТ.

201
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru