Creo и KBA подписали соглашение о сотрудничестве: Creo будет продавать машины КВА

  07/04/2004 00:00

Канадская компания Creo и немецкий концерн Koenig & Bauer AG (KBA) подписали договор, согласно которому Creo будет продавать СТР-систему Lotem 200K вместе с листовыми офсетными печатными машинами KBA Genius 52 в Европе, Африке и на Среднем Востоке. Соглашение также предусматривает, что Creo будет обеспечивать поддержку продаж для КВА, маркетинговую поддержку и тренинги.

KBA будет продвигать и продавать Lotem 200K, а также обспечивать сервисную поддержку для пользователей Genius 52, а Creo возьмет на себя установку систем Lotem 200K и сопутствующих продуктов у клиентов KBA и обучение пользователя, техническую поддержку и сервис.

Lotem 200K и Genius 52 представляют собой новые продукты для небольших и средних типографий, работающих в формате А3 и использующих сухой офсет без увлажнения и термальные формные материалы. Обе новинки будут выпущены на рынок после выставки drupa.

“Подписанное соглашение укрепляет наше длительное стратегическое сотрудничество с KBA”, – говорит специалист по продукции Creo Илан Блаус (Ilan Blaus)”. Комбинация Lotem 200K и Genius 52 позволила создать экономичное решение для малотиражной печати для небольших коммерческих типографий.

Полуавтоматический Lotem 200K дает возможность изготавливать до 12 форм в час. Вместе с 4- и 8-страничными СТР-устройствами Creo, Lotem 200K – единственное устройство в своем классе, которое может работать с выпущенными на рынок термальными пластинами для “сухого” офсета Toray TAC-30, TAC-RL7 и TAC-RG5, а также Presstek PEARLdry (не требующими химической обработки). Производительность Genius 52, который обслуживается одним человеком, составляет 8000 листов/ч с минимальным количеством листов на приладку.

Пресс-резил УПГ

35
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru