ЦПМ Xerox PrimeLink C9070 поднимает уровень цифровой печати на новую ступень

  28/09/2022 09:31

Что может расширить возможности бизнеса в сфере полиграфии? На столь сложный вопрос смогли ответить руководители ООО «Глазковская типография», подняв уровень цифровой печати в своей компании на новую ступень.

До реализации проекта в печатном цехе компании всегда использовался парк мелкого оборудования, состоящий из офисных машин для небольших и средних тиражей. Это в свою очередь отнимало много времени и денег на обслуживание, закупку и поиск расходных материалов.

Чтобы унифицировать данный процесс, специалистами компании «Высокие технологии печати» было предложено оборудование, которое помогло бы решить данный спектр задач и сократить издержки. И таким вариантом оказалась цифровая печатная машина от компании Xerox.

Xerox PrimeLink C9070 – цифровая печатная машина, предназначенная для любой печатной инфраструктуры, включая салоны оперативной полиграфии, корпоративные типографии, рекламные агентства. Печать со скоростью до 70 стр./мин. в цветном режиме и 75 стр./мин. в монохромном. Xerox PrimeLink C9070 оснащена интегрированной системой SIQA (Simple Image Quality Adjustment), которая автоматизирует однородность заливок и контроль приводки от первого до последнего отпечатка.

Благодаря данным характеристикам и доступности расходных материалов типографии удалось значительно повысить качество изготовления печатной продукции и уменьшить стоимость отпечатков: цветных - на 50%, а черно-белых - на 40%.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro



Темы: Xerox, ЦПМ
508
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru