ЦПМ Xerox Colour J75 Press получила престижную награду 2014 PRO от лаборатории BLI

  12/12/2013 12:28

Международная лаборатория тестирования офисного оборудования BLIявляется ведущим независимым агентством, предоставляющим аналитическуюинформацию в сфере цифровых изображений и документооборота. Более 50 лет покупателиотдают предпочтение в пользу покупки того или иного продукта, руководствуясь результатамитестирований BLI. Устройстваноминируются на получение наград от лаборатории только после всестороннеготестирования, проходящего в течение нескольких месяцев в исследовательскихцентрах организации в Великобритании или США. Поэтому премии, присуждаемыелабораторией, имеют особое значение для потребителей, отраслевых специалистов ипроизводителей печатного оборудования.

Полноцветная ЦПМ промышленногокласса Xerox Colour J75 Press способна печатать на материалах плотностью от 64до 300 г/м 2, в том числе и в режиме дуплекса, с постояннойскоростью 76 страниц в минуту. Высокое разрешение2400 х 2400 dpi и использование мелкодисперсного EA-тонераобеспечивает исключительное качество отпечатков при любом тираже производимойпродукции. ЦПМ XeroxColourJ75 Press оснащена системой автоматическогоконтроля цветовоспроизведения (ACQS) – набором инструментов, включающимвстроенный спектрофотометр, который обеспечивает высокую точностьцветопередачи. Система ACQS позволяет осуществлять калибровкув автоматическом режиме и создаватьпользовательские цветовые профили. Одним из основных конкурентных преимуществ XeroxColourJ75 Press является использование нового пакета функций Simple Image Quality Adjustment (SIQA),который автоматизирует настройку совмещения лицо-оборот и однородностикрасочного покрытия.

«XeroxColour J75Press – это простое в использовании и легкое в управлении устройство спревосходным качеством печати. Оно быстро переключается с печати большихтиражей сложных приложений на более «легкую» продукцию. С помощью XeroxColourJ75 Pressзаказчики смогутупросить и автоматизировать выполнение заданий, которые традиционно требуют вмешательстваоператора. В качестве примера можно привести технологию для контроляцветопередачи ACQS, –отмечает Жорж Миколай, главныйспециалист BLI. – Аппарат станет отличным выбором для типографий, корпоративныхотделов печати и образовательных учреждений с небольшим и средним объемомпечати».

«Нам было приятно узнать, чтонаш продукт оказался в числе победителей, поскольку награды BLI присуждаются лучшим из лучших, -комментирует Алексей Агарков, менеджер по маркетингу продукции компании XeroxЕвразия.– Для нас особенно важно, что премию BLI получило устройство, в котором реализованы инновационные технологииXerox. Мы с уверенностью можемутверждать, что Xerox ColourJ75 Press поможет заказчикам оптимизироватьпечать и повысить эффективность работы».

475
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru