ЦПМ Xerox Color 800 установлена в типографии «ИНТ»

  06/05/2014 12:31

Не успела закончиться выставка Сибреклама, а один из главных ее экспонатов - полноцветная ЦПМ Xerox Color 800 с контроллером EFI, уже обрела своего владельца и приехала на новое место жительство в ведущую типографию Кузбасса - кемеровскую компанию ИНТ. Стоит отметить, что до этого там же свое место жительства обрели родственники по линии Ксерокс – промышленные машины - полноцветная ЦПМ Xerox DocuColor 8080 и монохромная ЦПМ Xerox Nuvera 120EA. Столь современный парк оборудования позволяет компании ИНТ сделать уникальное предложение потребителям не только в Кузбассе, но и близлежащих регионах.

29 апреля состоялась официальная премьера уникальной новинки, позволяющей осуществлять выпуск действительно неповторимой продукции с использованием прозрачного тонера.

Начиная от визитки и заканчивая высокохудожественными фотографиями – практически любой продукции новая ЦПМ добавит свою “изюминку”.

Установка цифровой печатной машины этого класса в сфере коммерческой полиграфии стала не только первой в Кемеровской области, но и в Западной Сибири. Инсталлированное оборудование позволит типографии оптимизировать полиграфическое производство, вывести на новый уровень качество печатной продукции, а также расширить спектр предоставляемых услуг, в числе которых печать материалов с эффектом сплошного или выборочного лакирования. Установка была проведена премьер-партнёром Xerox – компанией «АльфаТех плюс».

«Xerox Color 800 обеспечивает качество печати, которое уже успели высоко оценить профессионалы полиграфического рынка. Важным критерием выбора данной машины стала и возможность изготовления материалов с эффектом сплошного или выборочного лакирования, в том числе такой продукции, как рекламные материалы, фотокниги и персонализированные альбомы, – комментирует заместитель директора по развитию типографии «ИНТ» Андрей Грузин. – В настоящее время подобная услуга не имеет аналогов на территории от Екатеринбурга до Красноярска, поэтому установка Xerox Color 800 позволяет нам выделиться на фоне конкурентов».

400
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru