ЦПМ Xeikon – лучшее дополнение для флексографского производства

  25/01/2013 00:00

Инновационный изготовитель цифровых печатных машин компания Xeikon сообщила о том, что ведущий производитель этикетки и упаковки из картона компания Action Packaging Systems http://www.actionpkg.com/ расширила парк оборудования и установила ЦПМ Xeikon 3500.

Президент компании Action Packaging Systems г-н Дуглас Райс (Douglas E. Rice) сказал, что до последнего времени этикетки печатались на флексографских машинах. После установки цифровой печатной машины Xeikon для печати этикеток в конце 2012 года значительно выросло число коротких заказов по печати самоклеящихся этикеток. «Чрезвычайно короткое время подготовки к печати и исключение дорогих подготовительных процессов по изготовлению флексографских клише стали двумя причинами покупки ЦПМ Xeikon 3500» - сказал Райс. «Теперь мы принимаем заказы на печать 5000 этикеток и менее при конкурентоспособной цене. Цифровая печатная машина Xeikon стала мотором двигателем развития нашего этикеточного бизнеса,» - добавил Райс.

http://flexomarket.ru/catalog/techstages/3/goods/xeikon-etiketka-3000/

«Никакая другая цифровая печатная машина не предлагает такой производительности и гобкости какие обеспечивает ЦПМ Xeikon. Диапазон форматов этикеток, которые Action Packaging Systems может печатать на ЦПМ Xeikon позволили компании на голову опередить своих конкурентов,» - сказал Михаэль Ринг (Michael V. Ring), президент Xeikon America, Inc. Цифровая печатная машина Xeikon 3500 является идельным инструментом для изготовления этикетки и упаковки. ЦПМ Xeikon оборудована светодидными экспонирующими головками с физическим разрешением 1200 точек на дюм при переменной плотности каждой точки, что и обеспечивает высокое качество напечатанного изображения. Печатная машина Xeikon 3500 оснащена 5-ю печатными секциями. Из них четыре секции предназначены для печати CMYK-цветов, а пятая секция используется для печати дополнительных цветов, белил или прозрачного тонера для защиты от подделок. Скорость печати не зависит от числа цветов и формата печатной работы.
Более подробно с информацией о ЦПМ Xeikon возможно ознакомиться по ссылке http://www.vipsys.ru/catalog/view/Digital_print/.

ВИП-Системы
www.vipsys.ru

43
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru