ЦПМ для цифровой этикетки от Screen

  15/10/2019 10:20

На выставке Labelexpo Europe 2019 в Брюсселе состоялся премьерный показ струйной этикеточной ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV SAI.

Среди основных особенностей машины - улучшенная цветопередача и превосходная масштабируемость, что позволяет удовлетворить самые разнообразные потребности рынка.

SCREEN отмечает, что с каждым годом спрос на небольшие тиражи этикеток растет из-за локализации продукции или придания ей уникального дизайна для стимулирования спроса. А в последнее время растет спрос и на короткие тиражи для продукции люксового сегмента, вместе с которым растут и требования к качеству печати. Поэтому, с момента появления первой этикеточной ЦПМ Screen Truepress Jet L350UV в 2013 г. С состоялось более 150 инсталляций в Европе, Северной и Южной Америке, Азии.

Новая серия Truepress Jet L350UV SAI обеспечивает значительное улучшение цветопередачи. "SAI" в её названии отражает концепцию дизайна и означает чрезвычайно стабильную работу, высокую точность воспроизведения цвета и проверенные временем интегрированные технологии. Слово "SAI" в переводе с японского может означать как «цвет», так и «высокий», и выбрано производителем как символ постоянного стремления к достижению максимального цветового охвата.

Компания планирует производить 4 варианта машины, рассчитанные на различные потребности производства: S, E, Z и LM.

Флагманская модель (Z) печатает со скоростью до 80 м/мин при высоком качестве изображения. Другие машины серии: начального уровня (E) с низкими первоначальными затратами, стандартная модель (S) и специальная (LM) для печати пищевой этикетки. Каждую из них можно апгрейдить установкой дополнительных цветов (в общей сложности до семи цветов, включая CMYK).

642
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru