Cпектрофотометры X-Rite по выгодной цене

  28/10/2014 17:09

ГК ТЕРРА ПРИНТ предлагает приобрестиcпектрофотометры X-Rite i1Publish Pro G2 по самой выгодной стоимости и получитьв подарок набор Pantone Essentials Complete с шестью цветовымисправочниками.

i1 Publish Pro предлагает пользователямпрофессиональное управление цветом для допечатной подготовки и представляетсобой новый стандарт для самых требовательных к качеству цветопередачипрофессионалов. Предназначен для эффективного управления и организациииндивидуальных цветовых профилей для RGB, CMYK и CMYK + (CMYK плюс любые 4 )устройств с функциями контроля и оценки качества. Это устройство, самое точноеи передовое на рынке на сегодняшний день, предлагает новый уровень надежности,гибкости и простоты в использовании. Оно обладает расширенным наборомпрофессиональных функций, включая последние разработки в ISO стандартизации.

Получаемый в подарок набор Pantone EssentialsComplete содержит 1677 смесевых цветов Pantone и 1677 CMYK-аналогов смесевыхцветов плюс 2868 чистых CMYK цветов – обширную и гибкую палитру для созданиялюбых работ любого назначения.

217
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают





 
Rating@Mail.ru