Copy & Paste - Скопируй и Вставь: концепт современности

  10/02/2014 09:09

Множество портативных принтеров и сканеров по отдельности существуют уже довольно давно и появление устройства, совмещающего их выглядит вполне логичным. Концепт такого устройсва разработали дизайнеры Jayeong Yoon и Seulki Kim, над названием голову долго не ломали - Copy & Paste.

Гаджет, разработанный дизайнерами Jayeong Yoon и Seulki Kim Copy & Paste, представляет собой небольшой портативный копировальный аппарат с двумя кнопками. Зажав нижнюю пользователь сканирует нужное изображение во внутреннюю память, а зажав верхнюю - печатает его на необходимой поверхности. само собой, внутри имеется емкость для чернил и источник питания.

Copy & Paste

Многие другие концепты принтеров позволяют с легкостью копировать и размножать любую информацию в электронной форме, однако на бумаге такие действия, увы, невозможны. Во всяком случае до появления революционного устройства Copy & Paste, способного считывать изображения и "распечатывать" их где угодно и на чем угодно.

Copy & Paste

Полезный концепт в эргономичном корпусе уже пришелся по душе жюри конкурса 2013 red dot award: design concept. Правда, появится Copy & Paste в продаже еще не скоро.

Темы: Принтеры
256
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru