Cкидка 20% при заказе сувенирных УФ принтеров APEX в компании САЙН СЕРВИС

  26/10/2020 10:00

В честь Дня работников рекламы - 23.10.2020

Закажите сейчас со скидкой, и получите новый станок уже в декабре!

*срок поставки до 30.12.20 гарантирован при заказе до 07.11.2020, при более позднем заказе срок поставки сместится.

28ff07268e2ed15c9f9301ae5e434145.jpg

Сувенирныe УФ принтеры APEX на головках Epson проявили себя с лучшей стороны в эксплуатации на действующих производствах. Производитель более 5 лет оттачивал свои модели, выпустив несколько ревизий, в 2020 году модельная линейка сувенирных УФ принтеров APEX обновила корпус. Внедрение пылеудалителя из зоны печати в предыдущем корпусе позволило отказаться от кожуха портала в новом корпусе. Также изменен корпус печатной каретки. Доступ ко всем узлам теперь свободный, металлические кожухи не мешают. На сегодняшний день сувенирные УФ принтеры APEX самые технологичные и надежные сувенирные УФ принтеры в своем ценовом сегменте, не уступают в качестве печати японским моделям, но ощутимо выгоднее по цене, себестоимости печати, стоимости обслуживания, и гораздо быстрее окупаются.

Сувенирная печать - это очень большой рынок, он включает в себя и бизнес-сувениры с логотипами и изображениями, прямая печать на ноутбуках, планшетах, телефонах, печать на чехлах, настенные панно, маркетинговая и раздаточная продукция, бирдекели, костеры, фирменная посуда для баров и ресторанов, детские игрушки, таблички и указатели, рельефная печать шрифта Брайля и т.д.

Так как сувенирная продукция малогабаритная, то для печати подойдут сувенирные УФ принтеры небольшого формата, наиболее популярны с размером рабочего поля А2 и А1. Чем больше размер рабочего поля, тем больше можно изготовить изделий, за одну закладку. Поворотное устройство позволяет печатать на цилиндрических объектах.

698
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru