Цифровой стол для просмотра оттисков от BOBST отмечен высшей отраслевой наградой

  30/05/2019 10:54

BOBST — один из ведущих поставщиков оборудования и услуг для изготовителей этикеток и упаковки из картона, гофрированного картона и гибких материалов — отмечает победу своего инновационного цифрового стола для просмотра оттисков в номинации «Лучшая система контроля» на конкурсе Европейской ассоциации цифровой печати (EDP) 2019 года.

Эта ассоциация уже 13 лет подряд присуждает награды лучшим технологическим разработкам в области цифровой печати, выбирая их по таким критериям, как результаты, качество и затраты. 15 мая BOBST получил свою награду на церемонии, проведенной в выставочном центре Messe Munich в ходе выставки FESPA Global Print Expo 2019.

Цифровой стол для просмотра оттисков, впервые представленный компанией в прошлом году на своем мероприятии «COMPETENCE 18» в Швейцарии, позволяет с помощью цифровой проекции в реальном времени сопоставлять пробные оттиски и заготовки для высечки с цифровым макетом. Проекторы высокого разрешения переносят контрольное изображение на образец продукта, позволяя оператору сразу же видеть, соблюдены ли стандарты качества. Результаты в цифровом виде сводятся в отчет, который можно выложить в общий доступ или отправить владельцам брендов.

Кроме того, на лист может проецироваться файл макета для проверки и коррекции приводки печати, что избавляет от необходимости монтажных листов или пробной печати в малом формате и переводит весь процесс с бумажной основы на цифровую.

Источник: Bobst

732
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru