Цифровая печать визиток на плотных бумагах в компании Визкарта

  04/11/2017 08:15

Компания Визкарта объявляет о запуске новейшего оборудования - HP Indigo Press 5900. Многолетний лидер индустрии цифровой печати - компания HP выпустила обновление своей легендарной 5000-й серии печатных машин Indigo Press.

Благодаря этому, мы предлагаем нашим заказчикам цифровую печать визиток с доставкой по Москве на бумагах повышенной плотности - до 400 гр/м2 толщиной до 0. мм. Это значит, что мы печатаем самые толстые корпоративные визитки в Москве! Впервые мы запустили цифровую печать визиток на хлопковой бумаге, ведь ранее на такой бумаге печатали лишь леттерпрессом.

- Но чем же так хорош новый аппарат для конечного заказчика?

Отвечает Виктор Бобровский, генеральный директор компании Визкарта.ру:

Немного возросла скорость печати, качество однотонных заливок стало значительно лучше - теперь их практически не отличить от офсета. Но главное наше преимущество – это способность печатать на бумагах повышенной плотности. Поверьте мне на слово – абсолютно все любят визитки потолще и поплотнее. Это, пожалуй, самая приятная новость для наших заказчиков – корпоративных клиентов. Ведь мы перевели печать их визиток с бумаги плотностью 340 гр/м2 сразу до 400 без увеличения стоимости печати!

Попробовать печать на нашем новейшем оборудовании можно сделав заказа по электронной почте zakaz@vizkarta.ru

400
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru