Цифровая печать для профессионалов

  13/12/2006 00:00

"НИССА Центрум" Санкт-Петербург осуществила серию инсталляций систем цветной цифровой печати Canon CLC

Типография «Люкс-принт»

Осенью 2006 года в типографии открыто новое направление – цифровой оперативной полиграфии на базе системы цветной цифровой печати Canon CLC2620. Теперь типография предлагает и высококачественную цифровую печать на различных материалах. «Canon CLC 2620 легко сумел «продать себя сам», подтвердив все характеристики, заявленные производителем. Такие преимущества систем линейки CLC как лучшая в своем классе цветопередача и возможность печати на очень широком спектре бумаг и картонов стали для «Люкс-Принта» решающими. Тест-драйв машины, проведенный в нашем офисе, подтвердил это», - рассказывает генеральный директор типографии Виктория Самгина.

Рекламно-консалтинговая компания «Солви»

«Выбор был сделан в пользу CANON CLC 2620 не случайно, - говорит генеральный директор рекламного агентства «Солви» Лысова Ольга Владимировна, - это и широкие возможности в выборе запечатываемых материалов, и качество цветопередачи, и низкая себестоимость отпечатка, а так же простота обслуживания оборудования. Мы приобрели CANON CLC 2620 в период действия акции «Лето вместе с Canon» и стали обладателями цифровой видеокамеры Canon MV960. Хочется поблагодарить компанию «НИССА Центрум» Санкт-Петербург. Благодаря нашему плодотворному сотрудничеству, мы смогли расширить ассортимент предоставляемых услуг, увеличить уровень их качества, сократить сроки исполнения заказов. Ждем Вас в новой студии цифровой печати «Солви-принт».

РА «Санкт-Петербург Порт Консалтинг»

Более семи лет в рамках оказания рекламно-консалтинговых услуг мы изготавливаем разнообразную рекламно-полиграфическую, календарную и сувенирную продукцию. Развивая это направление, мы дооснастили наше производство системой цветной цифровой печати Canon CLC 2620. Почему была выбрана именно эта модель линейки Canon CLC? При выборе аппарата мы руководствовались требованиями наших заказчиков. А именно: возможность печати на плотных и фактурных материалах. Хотим выразить благодарность высококлассным специалистам «НИССА Центрум» Санкт-Петербург, которые помогли нам сделать правильный выбор. Основным направлением деятельности по цифровой печати выбрана календарная и представительская продукция. На Canon CLC 2620 мы можем изготавливать шпигели календарей, а это картон плотностью от 255 до 300 г/м2. Для предотвращения скручивания шпигеля мы используем технологию склейки шпигеля на основе из микрогофрокартона, что дает надежную конструкцию и презентабельный вид. Canon CLC 2620 помогает нам зарабатывать не только на визитках, но и на всех небольших тиражах, примерно до 600 А4 листов, и тем самым повысить рентабельность офсетной печати по итогам года. Для сравнения можно сказать, что в год мы собираем примерно 80 000 календарей. А количество заказов с тиражами до 300 экземпляров стремительно возрастает, как и процент коротких тиражей в целом. Все движется к тому, что в обозримом будущем календари практически все перейдут на цифру.

Санкт-Петербургский государственный Инженерно-Экономический Университет

Санкт-Петербургский государственный Инженерно-Экономический Университет является старейшим (в ноябре 2006 года ИНЖЭКОН отметил 100-летие своего основания) и крупнейшим в России вузом в области инженерно-экономического образования.
Чтобы соответствовать современным требованиям, печатать в цвете и производить более представительную продукцию, в ноябре 2006г. был приобретен цифровой печатный комплекс Canon CLC 3220. Планы о покупке аппарата из линейки CANON у ИНЖЭКОНа были уже давно, но ранее в Санкт-Петербурге не было хорошего сервиса, да и машину можно было приобрести только «под заказ». После открытия офиса «НИССА Центрум» в Санкт-Петербурге, на Северо-Западе появилась компания, способная предложить весь комплекс услуг: от поставки оборудования до сервисного обслуживания и обеспечения расходными материалами. В процессе выбора также сыграл опыт и доброе имя компании «НИССА». Впечатлила высокопрофессиональная работа и оперативное реагирование сервисного отдела «НИССА».
Из первых работ, сделанных на Canon CLC 3220 – полноцветное издание по истории университета. Хочется отметить качество цветопередачи, мощную производительность, а также уникальную безмасляную технологию, которая придает отпечатку естественный вид, сопоставимый с офсетным оттиском, а также позволяет избежать проблемы обсыпания тонера на сгибах при фальцовке и дальнейшей обработке продукции. Высокое качество печати, хорошее воспроизведение мелких деталей, в том числе и на плотных и дизайнерских бумагах, базирующихся на новейших оригинальных технологиях, доступная цена позволяют рекомендовать цифровую печатную систему Canon CLC 3220 вузам города для обеспечения собственных потребностей в полноцветной продукции высокого качества.

Компания «Алмаз-Полиграф»

«Алмаз-Полиграф», в состав которой входит также дизайнерская студия «Даймонд», занимается всеми видами рекламной и полиграфической деятельности с использованием цифровой и офсетной печати. В апреле 2006 компания приобрела самое современное полиграфическое оборудование - цифровую печатную машину Canon CLC 2620. На этой машине выполняются все виды цифровой экспресс печати - визитки, флаеры, календари, конверты, школьные альбомы и многое другое. Данный цифровой комплекс был выбран благодаря возможности печати в формате А3+ на различных по плотности дизайнерских бумагах. Canon CLC 2620 позволяет занимать лидирующее положение на рынке полиграфических услуг. Слова благодарности говорит Тамир Спиндлер - директор «Алмаз-Полиграф»: «Фирма «НИССА Центрум» Санкт-Петербург, у которой была приобретена машина, вызывает уважение своей надежностью и качеством выполнения работы. Отдельной похвалы заслуживают сервис- инженеры, работающие в «НИССА», зарекомендовавшие себя как настоящие мастера своего дела!»

«НИССА Центрум» - системный партнер компании Canon по линейке систем цветной цифровой печати Canon CLC.

135
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru