Цифровая цветопроба формата B3 от компании DuPont

  25/02/2004 00:00

На прошедшем в начале февраля дилерском митинге компании Dupont было объявлено, что подразделение DuPont Imaging Technologies расширило свой ассортимент цветопробных устройств новой моделью Cromalin b3, которая идеально подходит для получения пробы формата b3. Новое устройство Cromalin b3 будет поставляться параллельно с существующим Cromalin b2. Необходимость его появления продиктована запросами пользователей, нуждающихся в пробах меньшего формата.

Новый Cromalin b3 печатает с разрешением 300 dpi на бумаге формата 398 x 520 мм. В устройство внедрена усовершенствованная технология DOD (Drop-On-Demand).

Основными особенностями Cromalin b2, b3 являются:
- конструкция с внешним барабаном обеспечивает точность позиционирования печатных головок;
- стабильная форма точки гарантирует печать четких и резких изображений с требуемой цветопередачей;
- сквозное управление цветом -- RIP, программное обеспечение для управления цветом, печатающее устройство, чернила и носители. Все перечисленные элементы специально подобраны и настроены для получения выскокачественной цветопробы.

Компания МакЦентр в 2003 году провела четыре успешные инсталляции цветопроб Cromalin b2, в частности, в репроцентре "СЛИИВ", в издательском доме "ПАРЛАН", дизайн-студии "Арт Лион".

Инженеры МакЦентра прошли обучение на заводе "Stork" в Германии, где изготавливаются устройства Cromalin b2, b3.

41
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru