Чёрно-белая печать в массы!

  30/04/2010 16:28

Дата инсталляции: Апрель 2010 Печатай.ру

Оборудование: Xerox 4112

Кем произведена инсталляция: Печатай.ру

Ни для кого в печатном мире нынче не секрет, что цифровая чёрно-белая печать сейчас является очень востребованной. Теперь и наша типография может объявить о запуске чёрно-белой цифровой печати! В нашем парке оборудования пополнение в лице Xerox 4112.

4112«Копир/принтер Xerox 4112 предлагает исключительную комбинацию производительности, надежности и простоты использования. Великолепная скорость сканирования, высокое качество изображения, простой в использовании графический интерфейс пользователя, гибкость при выборе финишных опций означают, что Xerox 4112 прекрасно подходит для типичных офисных работ, и в то же время достаточно надежен и функционален для выполнения сложных заданий и работы в условиях жестких нагрузок. В офисе, в образовательных учреждениях, централизованных репрографических отделах, в салонах оперативной печати - копир/принтер Xerox 4112 будет выгоден широкому кругу заказчиков» – говорит Мария Двуреченская, менеджер по маркетингу продукции компании «Ксерокс Россия».

Xerox 4112 обеспечивает высокую скорость печати – до 110 страниц в минуту. Разрешение 2400 x 2400 точек на дюйм, которое стало возможным благодаря применению усовершенствованного сетевого контроллера, дает возможность создавать высококачественные отпечатки как текстовых документов, так и графических изображений с четкой проработкой деталей на самых разных типах бумаг.
Xerox 4112 печатает на материалах различного веса и плотности – до 216 г/м2, на материалах с покрытием формата SRA3 до 210 г/м2 из всех лотков, что упрощает процесс копирования и печати сложных работ не требуя ручной подборки листов. Xerox 4112 имеет особый режим для работы с мелованной бумагой, позволяя делать полиграфическую продукцию.

Новая система обладает большим запасом бумаги, что обеспечивает более длительную эксплуатацию без остановки на обслуживание и возможность печатать на разных типах материалов одновременно. Устройство поставляется в стандартной конфигурации с 4 лотками, но может быть оснащено дополнительными лотками с общим запасом бумаги 8 225 листов.
Как и цветная печать в нашей типографии, чёрно-белая будет скоростной и высококачественной, потому что по-другому печатать мы не умеем.

Мы предлагаем любую печать в чёрно-белом цвете. Сюда входят: книги, брошюры, буклеты - всё что угодно!!! Предлагаем Вам открыть для себя мир чёрно-белой печати вместе с нами!!!

69
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru