Что представят итальянцы из Flexa на выставке Fespa 2022?

  23/05/2022 09:56

На выставке Fespa 2022 в Берлине, которая пройдет с 31 мая по 3 июня, итальянская компания Flexa представит свои новые разработки.

Новая версия Easy Lite: первый и уникальный ламинатор на рынке с подключением к Wi-Fi! Кроме этого, новый ламинатор Easy Lite имеет множество инновационных функций и эксклюзивных эргономических решений, разработанных для нужд ламинирования!

Отличные новости также для тех, кому требуется автоматическая резка рулонов с цифровой печатью: на выставке будет представлена новая система «nearline» для размотки, печати, перемотки и резки с помощью резака Miura с максимальной точностью обоев, упакованных в полукруглые рулоны.

Также будет показана новинка для сублимации на ткани: термокаландр DS190 линии XPRO с новой рабочей шириной 1800 мм для крупных производств.

А мы напоминаем Вам, что компания Высокие технологии печати является авторизованным партнером компании Flexa. Мы подберем для вас оптимальный вариант оборудования по любому из направлений: продольная и поперечная резка рулонов и отпечатков, ламинирование, сублимация на ткань.

По всем вопросам обращайтесь к менеджерам компании Высокие технологии печати: г.Новосибирск, ул.Николая Островского, 37, тел.(383) 212-09-01, info@vtprint.pro

253
 

Комментарии (0)

Добавить свой комментарий:
Для офорления текста и вставки изображений используйте панель инструментов.
 

Сейчас обсуждают



 
Rating@Mail.ru